Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В ЦФО лучший дознаватель в системе МЧС России служит в Ивановской области (ФОТО)

0

Ксения Мильшина – старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Кохма, Ивановского и Лежневского районов - участвует в конкурсе на звание «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора ФПС ГПС.

Как пояснили в ивановском ГУ МЧС, за плечами сотрудника успешно пройденные два этапа – региональный и выбор лучшего дознавателя в системе МЧС России по ЦФО.

«Старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Кохма, Ивановского и Лежневского районов Ксения Мильшина приняла участие в соревновании между коллегами из других субъектов Центрального федерального округа Российской Федерации – информируют в ведомстве. - В сентябре текущего года прошёл второй этап конкурса. На нем лучшие дознаватели государственного пожарного надзора боролись за право перейти в общероссийский третий этап конкурса, который пройдёт в Нижнем Новгороде с 7 по 11 октября 2024 года».

Фото: ГУ МЧС России по Ивановской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






В Люберцах заработала Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

В Химках провели первенство по авиамодельному спорту

Город выставил на торги помещение для бизнеса в Хорошевском районе

Тысячи сигарет изъяли у предпринимателя из Брянска, а самого судят за торговлю контрафактом