Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Российские актеры Лагашкин и Робак спасли тонущего рэпера P. Diddy

0
АиФ 

Российские актеры Максим Лагашкин и Александр Робак в начале 2000-х спасли американского рэпера Шона Комбса (P. Diddy), который вместе со своей компанией находился на тонущей лодке, сообщил Telegram-канал Shot.

Инцидент произошел в Сен-Тропе, где российские актеры находились на съемках фильма «Ненасытные». Лагашкин и Робак спасли компанию и пустили их к себе на яхту.

Лагашкин, по информации канала, не жалеет, что спас рэпера, несмотря на разгоревшийся вокруг музыканта скандал. Актер рассказал, что спасенная компания пробыла на судне россиян около двух часов.

После этого Комбс в качестве благодарности пригласил артистов к себе на вечеринку, однако те отказались из-за плотного графика.

Напомним, именно эти вечеринки оказались в центре большого скандала. Порядка 120 человек, среди которых есть несовершеннолетние, намерены подать иски против Комбса. Они утверждают, что во время вечеринок их подвергали сексуальному насилию и эксплуатации.

Несколько дней назад Комбса арестовали в Нью-Йорке. Рэпера доставили в отделение ФБР в Манхэттене. Адвокат Комбса утверждает, что он ни в чем не виноват. Причина ареста не называется.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






По делу бизнес-тренера из Куеды утверждено обвинительное заключение

Рябков заявил о пребывании отношений РФ и США на грани разрыва

Внезапная подлянка под конец зимы: Вильфанд поведал о неожиданных погодных условиях для россиян в феврале

Wellinger: Ваша виброплатформа для здоровья и красоты