Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Новая глава Таганрога Камбулова впервые обратилась к жителям

0
АиФ 

Новая глава города Таганрога Светлана Камбулова впервые после своего назначения обратилась к горожанам. Видеоролик был опубликован в социальных сетях, которые принадлежали её предшественнику — главе администрации Андрею Фатееву.

«Прежде всего я рассчитываю на конструктивный диалог с депутатским корпусом, с руководителями предприятий и организаций всех форм собственности и, конечно же, с горожанами. Ведь я уверена, что только во взаимодействии бизнеса, власти и общественности можно решить любые амбициозные задачи, стоящие перед нашим городом. Я надеюсь на вашу поддержку и конструктивный диалог», — подчеркнула Светлана Камбулова.

Напомним, глава города — это новое название должности «глава администрации». По сути, приставка «глава города» ушла от председателя местной думы к наёмному менеджеру. Предполагается, что такие изменения в ближайшие месяцы пройдут и в других муниципалитетах Ростовской области.

Подробнее о Светлане Камбуловой мы писали здесь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Без отрыва от внешнего мира

Опрос: Женщины больше хотят на 8 Марта МРТ и новые зубы, а не машину или цветы

Полноприводный внедорожник в стиле Land Rover Defender. Как поменялась цена на Jetour T2 за год с момента выхода

Блиновская спокойно отреагировала на приговор к пяти годам колонии