Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Казанская икона Божией Матери прибыла на север Красноярского края

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Два дня святыня будет находится на Таймыре.

Сегодня, 3 октября, в столицу Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района прибыла Казанская икона Божией Матери. На полуостров ее доставили по благословению Святейшего Патриарха Кирилла в рамках Всероссийского молебна о Победе.
До 13 часов она находилась в Свято-Введенском храме Дудинки. С 14 часов помолиться у святыни можно в храме Преображения Господня в районе Кайеркан.
4 октября икона отправится в храм великомученицы Варвары в районе Талнах г. Норильска. Пройдет Божественная литургия и крестный ход. Также в пятницу с 16:00 до 22:00 Казанскую икону Божией Матери можно будет увидеть в храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской (ул. Мира, 6).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Посол: мечты НАТО о превращении Балтики во «внутреннее озеро» альянса не сбудутся

Mash: россиянку оштрафовали на 855 тыс. рублей за покупку авто у иностранца

"Даже если все русские будут мертвы": В США возмутились ядерным оружием России - сотрут в пыль без "красной кнопки"

7 февраля – День рождения огнетушителя