Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В лечебном исправительном учреждении № 4 провели лекцию о здоровом образе жизни

В лечебном исправительном учреждении № 4 провели лекцию о здоровом образе жизни

В целях в целях популяризации здорового образа жизни и защиты здоровья работников уголовно-исполнительной системы в ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Дагестан проведена лекция для молодых сотрудников о значимости здорового образа жизни и вреде алкоголя и запрещенных препаратов для организма, а также различные спортивно-массовые мероприятия.

В качестве лекторов выступили представитель Муфтията Республики Дагестан Магомедарип Алиев, терапевт здравпункта филиала «Туберкулезная больница» ФКУЗ МСЧ-5 ФСИН России Омарасхаб Малаалиев, а также председатель Совета ветеранов учреждения Алимхан Юнусов.

В рамках мероприятий по популяризации здорового образа жизни для сотрудников лечебного исправительного учреждения № 4 также организовали соревнования по легкой атлетике.

 

Данные мероприятия организуются в рамках реализации в Российской Федерации проекта «Трезвая Россия», направленного на защиту граждан России от алкогольной и наркотической угрозы через диалог с медицинскими, общественными и религиозными организациями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Россельхознадзор выявил грубые нарушения в магазинах сети "Светофор"

Аутстаффинг и аутсорсинг: в чем разница

РПЦ прокомментировала запрет Трампа мужчинам состязаться с женщинами в спорте

Магнитогорский клуб занял итоговое пятое место на первенстве России по следж-хоккею