Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В Вольском районе собираются снизить расходы электроэнергии на уличное освещение еще на 8%

В Вольском районе планируют снизить расходы электроэнергии на уличное освещение на 8%.
Данный вопрос обсуждался на заседании городского совета депутатов.

По словам главы района Андрея Татаринова, по сравнению с 2023 годом количество уличных фонарей выросло на 121 единицу, но потребление электроэнергии на освещение города при этом сократилось.

"За первые восемь месяцев 2024 года потребление электроэнергии для нужд уличного освещения снизилось на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Между тем тариф вырос также на 7%, в деньгах это составило 5,07 млн рублей в 2024 году против 5,06 млн рублей за аналогичный период 2023 года. Показатели затрат оказались идентичны", — цитирует Татаринова "Вольская жизнь", отмечая, что ожидаемое снижение расходов в части потребления энергии для уличного освещения составляет 8%.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Лукашенко совершит первый зарубежный визит после переизбрания в Россию

"Известия": две торговые миссии из России посетят Мексику в 2025 году

Расстроились, но результат радует – тренер Натальи Спиридоновой прокомментировала выступление своей подопечной на «Битве полов»

Нагрузка увеличится: грядут большие перемены в ЕГЭ - правила меняются