Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Рэпер Пи Дидди хотел усыновить мальчика из Казахстана

Global Look Press/IMAGO/Henry McGee

Скандальный американский рэпер и саунд-продюсер Пи Дидди (Шон Комбс), которого обвиняют в сексуальных преступлениях, хотел в 2011 году усыновить мальчика из Казахстана. Об этом "Известиям" рассказал Рахим Рушанов – бывший воспитанник детского дома №2 города Алма-Аты, куда приезжал рэпер.

Сейчас молодому человек уже 27 лет. В детский дом он попал в шестилетнем возрасте. На момент приезда Пи Дидди Рахиму было 13 лет. Именно ему поручили сопровождать зарубежного гостя в стенах учреждения.

"Единственная фраза, которую мне перевели: "Он хочет тебя забрать с собой". Потом эта тема около месяца ходила вокруг да около. Я в какой-то момент даже надеялся. Я парень детдомовский, а американская звезда хочет забрать меня в Америку – тогда было счастьем услышать такое", – поделился Рушанов.

Однако усыновление в итоге не состоялось, поскольку у Рахима были еще сестры в детдоме. По словам молодого человека, иностранный гость все время держал его за руку и гладил по голове.

Напомним, Пи Дидди было предъявлено обвинение в торговле людьми и организации проституции. Уточнялось, что рэпер являлся частью организации, которая занималась торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации, принудительным трудом, похищениями людей, поджогами, взяточничеством, воспрепятствованием осуществлению правосудия и другими преступлениями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные

"Эстония, а с чем мы боремся?": Прибалты будут платить втридорога. Потому что Россия больше не поможет

Почему в США заговорили о покушении на Владимира Путина

В Москве пройдут торги по приобретению земельного участка и здания на севере города