Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В Ярославле за невыполненные земляные работы оштрафовали директора теплосетей

На 30 тысяч рублей. Об этом сообщает областная прокуратура.

Ведомство провело проверку соблюдения ПАО «ТГК-2» требований законодательства при проведении земляных работ. В результате было установлено, что в текущем году ярославские теплосети получили у МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» более 140 аварийных разрешений на осуществление земляных работ на территории города. Но по 23 объектам в определённый ордерами срок земляные работы выполнены не были, а территория не благоустроена.

Прокуратура города внесла директору Ярославских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» представление об устранении нарушений. Также в отношении него возбудили административное дело по статье «Нарушение требований к благоустройству при производстве земляных работ».

«Постановлением Инспекции административно-технического надзора Ярославской области директор Ярославских тепловых сетей привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей», – пояснили в прокуратуре.

В ведомстве добавили, что ресурсоснабжающей организацией уже приняты меры к устранению нарушений, а выписанный штраф уплачен.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






Алтайский край оказался в конце рейтинга по банковским вкладам

В Иране проведут Неделю российской культуры

Туристы из России потратили 1 млн, спасая дочь от ампутации после отпуска

Быков сожалеет о решении IIHF продлить отстранение сборной России