Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Баста объяснил, почему Денис Глушаков перешёл в «СКА-Ростов»

0
АиФ 

Президент клуба «СКА-Ростов» Василий Вакуленко, известный под сценическим псевдонимом Баста рассказал о переходе 37-летнего полузащитника Дениса Глушакова в команду. Его цитату приводит телеканал «Матч-ТВ».

«Мы приглашали Дениса, когда только начали работать с клубом. Однажды он даже приезжал к нам на игру в Ростов‑на‑Дону. В 2006 году Денис уже выступал за СКА и даже успел отметиться шестью голами в 16 матчах. Получается, сейчас все встало на свои места», — пояснил Баста.

По его словам, Денис Глушаков усилит команду, причём как авторитетом в раздевалке, так и своим мастерством на поле.

Денис Глушаков — уроженец Ростовской области, города Миллерово. Вместе с московским «Спартаком» он стал победителем чемпионата России. В составе сборной России футболист провел 57 матчей и забил пять мячей.

Некоторое время назад он выезжал на сборы с ФК «Ростов», но в состав команды так и не вошёл.

Ранее ФК «Ростов» проиграл «Акрону».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Круглый стол на тему «Население и трудовые ресурсы Армении» прошёл в офисе партии «Всеармянский фронт»

Москвичей предупредили о рекордном за все время метеонаблюдений давлении

Филиал БТИ Подмосковья разъяснил садоводам новые правила кадастрового учета

Миллион нашел под елочкой: как простые люди оказываются победителями народной лотереи