Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

СМИ: РФС отклонил предложение провести товарищеский матч Россия — Пакистан в ноябре

Пакистанская федерация футбола (ПФФ) предлагал Российскому футбольному союзу (РФС) перенсти товарищеский матч сборных России и Пакистана на ноябрь, но РФС отклонил данное предложение, сообщает портал Geo News.

Пакистанская федерация футбола (ПФФ) предлагал Российскому футбольному союзу (РФС) перенсти товарищеский матч сборных России и Пакистана на ноябрь, но РФС отклонил данное предложение, сообщает портал Geo News.

Ранее стало известно, что РФС вел переговоры по проведению товарищеского матча в России в октябре, но в Пакистане отказались от этого варианта из-за нехватки времени на подготовку.

Менеджер по связям с общественностью ПФФ Мухаммад Яшал Мажар сообщил Sport24, что федерация предложила РФС перенести игру с октября на ноябрь, но ответа пока не получила.

По информации Sport24, сборная России в ноябре может сыграть с Сирией. Между двумя федерациям идут переговоры, которые находятся на финальной стадии. Обсуждается вариант проведения матча в Москве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






ФАС заинтересовалась дорогой водой в аэропортах и на вокзалах

Си Цзиньпин приедет на празднование Дня Победы в Москве

Постпред РФ: пошлины на российские сельхозпродукты вызовут рост цен в ЕС

Эксперт: строительство объектов здравоохранения — стратегически важно для города