Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Тренер «Спартака» Станкович: «Литвинов — это моя слабость»

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович высказался об игре Руслана Литвинова в центре обороны красно-белых в победном матче против «Ростова» (3:0) в 11-м туре российской Премьер-Лиги.

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович высказался об игре Руслана Литвинова в центре обороны красно-белых в победном матче против «Ростова» (3:0) в 11-м туре российской Премьер-Лиги.

«По Литвинову — он один раз выступал на позиции опорного полузащитника, когда Наиль Умяров пропустил тренировочную неделю и мне нужно было поставить футболиста, физически готового занять эту роль.

Литвинов мне очень нравится — и игровые качества, и характер. Я знаю его лимиты, но я знаю и его преимущества, я понимаю, что он может мне дать. И сегодня он провел невероятный матч вместе с Абеной, Денисовым, Рябчуком, Дуарте. Все было замечательно, много единоборств один в один. Литвинов в этом отношении мне очень нравится, он моя слабость. Сегодня он играл полутравмированным, но провел 100 минут. Я его ценю и уважаю как футболиста и как человека», — заявил Станкович на пресс-конференции после матча.

После 11 матчей «Спартак» занимает 5-е место в таблице РПЛ, имея 19 очков в активе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






Росавиация не увидела рисков для работы аэропорта Домодедово после иска Генпрокуратуры

Сергей Лавров указал на главную ошибку России в 1990-х

Мюзикл «Мастер и Маргарита» после Казани покажут в Уфе и Нижнем Новгороде

В Москве в 2024 году стали меньше грабить