Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Восемь генералов различных ведомств освободили от должностей в России

0

Восемь генералов различных ведомств были освобождены от должностей в России. Об этом стало известно в понедельник, 7 октября.

— От должностей освобождены восемь генералов, в том числе генерал-майор юстиции Иванов Игорь Николаевич, руководитель СУСК РФ по Ставропольскому краю генерал-майор Молчанов Александр Владимирович, замдиректора департамента оперативного управления МЧС РФ, — говорится в сообщении.

Кроме того, от должности был освобожден генерал-лейтенант внутренней службы Полетыкин Сергей Алексеевич, начальник ГУ МЧС РФ по Московской области. Также от работы отстранили некоторых представителей в Бурятии и Ростовской области, пишет РИА Новости.

12 сентября Владимир Путин освободил Владислава Масленникова от обязанностей посла РФ в Черногории.

Позже президент РФ назначил участника специальной военной операции Артура Орлова новым председателем правления российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В конце августа премьер-министр России Михаил Мишустин сменил руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта. Алексей Дружинин был освобожден от этой должности по собственной просьбе. Вместо него на пост был назначен Александр Сахаров из РЖД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






На юге России на 50 процентов вырос спрос на доставку банковских карт

Автор романа «Духless» Сергей Минаев написал сценарий для Первого канала

Новым замминистра Пермского края назначена экс-глава Агентства инвестиционного развития края

В школы и техникумы Красноярского края поставили 9000 единиц техники за пять лет