Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В России начали предлагать услуги по выгулу и дрессировке квадроберов

0
АиФ 

Няни для квадроберов предлагают свои услуге на интернет-площадках бесплатных объявлений.

В Новосибирске пользователь по имени Кирилл готов за 500 рублей в час погулять с «питомцем». Он предлагает поделиться уроками дрессировки и обещает, что «зверёк будет в надёжных руках».

В Йошкар-Оле услуга няни для квадробера обойдется в два раза дороже.

«С удовольствием погуляю с этими милыми созданиями, отучу от вредных привычек», - предлагает пользователь Лиза.

Дороже всего обойдется сиделка для квадробера в Москве - 1500 рублей за час. В объявлено отмечено, что у няни есть специальное образование и медицинская книжка. Она готова организовать выгул, уход, питание и обучающие игры для квадробера. Также предлагаются услуги дрессировщика, но они оплачиваются дополнительно.

Напомним, что ранее доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал корреспонденту aif.ru, что родителям детей-квадроберов может грозить наказание вплоть до уголовного в случае принятия соответствующего закона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






В Госдуме призвали разрешить тратить маткапитал на приобретение отечественного авто

РЭО предлагает лишать регоператоров статуса из-за отсутствия ГЛОНАСС на мусоровозах

Почти 80% мест в санаториях Псковской области уже забронировано – председатель облсовпрофа Игорь Иванов

Люди за кадром: сценарист Александр Бородянский