Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Женщина с сожителем напала на полицейских в Пустошкинском районе

В Пустошкинском районе женщина предстанет перед судом по обвинению в посягательстве на жизнь сотрудников полиции. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в следственном управлении следственного комитета России по Псковской области.







Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного статьей 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

По версии следствия, 5 октября 2023 года женщина совместно со своим сожителем, находясь на территории одного из населенных пунктов в Пустошкинском районе Псковской области, напали на сотрудников полиции, прибывших для проверки информации о проживании малолетнего ребенка в ненадлежащих условиях. При нападении на сотрудников полиции были применены вилы, топор и ножи, участковому уполномоченному полиции причинили тяжкий вред здоровью, и ее в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело в отношении нападавшей на полицейских женщины направили в суд для рассмотрения по существу.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Стало известно, какой продукт замедляет старение клеток

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля

Сбой фильтра. Онколог Романов назвал предпосылки развития рака печени