Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Орловцам предложили выписать газеты и журналы со значительной скидкой

Почта России предлагает орловцам оформить подписку со скидкой до 30%. Сделать это можно до 14 октября.

Скидка распространяется на более чем 2000 изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные, научно-популярные и отраслевые газеты и журналы.

Воспользоваться бонусом можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, сообщили в пресс-службе «Почта России». 

У орловцев также есть возможность оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. 

Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» нужно выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






ФИФА отказала России в вопросе календаря

СК возбудил дело по факту пожара на востоке Москвы

Иностранное грузовое судно село на мель у берегов Сахалинской области

Как сегодня живёт Ирина Муравьёва