Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Три человека погибли в результате массового ДТП в Подмосковье

В ГУ регионального МВД уточнили, что в результате аварии погибли три человека, трое получили телесные повреждения.

<strong>Массовая авария с участием четырех грузовых и семи легковых автомобилей произошла в городском округе Серпухов. Об этом <a href="https://t.me/gumvd50/4336">сообщает</a> пресс-служба ГУ МВД по Московской области.</strong>

«Сегодня на 103 км трассы М-2 «Крым» произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель, управляя грузовой автомашиной, совершил попутное столкновение с тремя грузовыми и семью легковыми автомобилями», — сказано в сообщении ведомства.

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?22" data-telegram-post="moscowmap/64573" data-width="100%"></script>

В МВД уточнили, что в результате ДТП погибли три человека, трое получили телесные повреждения.

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?22" data-telegram-post="shot_shot/72572" data-width="100%"></script>

«В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — отметили в ведомстве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Тёплой аномалии пришёл конец. "Расплата" за зиму придёт летом. Вильфанд рапортовал о Ла-Нинье

Названа дата прощания с актером и режиссером Виктором Савкиным

"Война" в Абхазии за русские миллиарды: Всё изменится 15 февраля. Подлый "удар" Турции по России. Кто принесёт Сухум в "жертву"?

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на пассажира электрички «Шиферная - Москва»