Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В ЯНАО снос топливохранилища закончился смертью рабочего и уголовным делом

В ЯНАО возбуждено уголовное дело после гибели работника, получившего обширные ожоги. По данным следствия, 2 сентября генеральным директором в Харпе проводились работы по сносу насосного топливохранилища. В какой-то момент начался пожар, в результате которого пострадал работник. Об этом рассказали в СУ СК по ЯНАО.

«Мужчина скончался в больнице в результате обширного термического ожога. Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать юридическую оценку действиям лица, ответственного за соблюдение требований безопасности при проведении работ», — сообщили в пресс-службе СУ СК по ЯНАО.

Председатель СК России Александр Бастрыкин потребовал доклад о расследовании уголовного дела о травме экскаваторщика во время ликвидации нефтеразлива в Ноябрьске. Мужчина ослеп, передвигается при помощи ходунков, а дышит он через трахеостому.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






В Москве девушка решила пошутить при охотнике и скончалась

Московский театр мюзикла покажет спектакль «Дон Кихот»

Новые правила продажи билетов уже помогают бороться с перекупщиками

Оперуполномоченного по особо важным делам МВД обвинили в посредничестве во взятке