Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Число приехавших в Тульскую область мигрантов сократилось на 46%

В Тульскую область с начала года прибыли 4 132 иностранцев. Данные за 7 месяцев 2024 года опубликовал Туластат. Уехали из региона за это время 4 298 человек. Число прибывших за счет региональной миграции за год снизилось на 46,3%. В 2023 году за 7 месяцев в область приехали 7 694  мигрантов.

Основная доля прибывших – граждане стран СНГ — 2 946 человек. При этом здесь показатель снизился более чем в два раза. В 2023 году в регион приехали 6 477 иностранцев из СНГ. Число уехавших мигрантов незначительно превышаем число прибывших.

Также на 15% (более тысячи человек) снизилось число мигрантов, переселившихся в пределах области.

В Тульской области с 1 января 2024 года, напомним, введен запрет на работу мигрантов по патентам в определенных сферах экономической деятельности. 

Также мы сообщали, что жительница Суворовского района пойдет под суд за постановку на учет 27 мигрантов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Mash: в Москве в караоке избили скрипача Салейманова

Эксперт Раевский оценил возможность убийства Саркисяна с помощью геометки

Овчинский: «Макет Москвы» на ВДНХ установил рекорд по посещаемости в январе

Экспорт московской промышленности в Африку вырос на 20,8% в начале 2024 года