Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Кошка в сапогах стала новым талисманом тульских волейболисток

У волейбольной команды региона "Тулица" появился новый талисман – кошка со шпагой в лапке, сообщила пресс-служба клуба. Она похожа на известного в мире мультфильмов персонажа – Кота в сапогах.
"Усилились к Кубку России! С вас придумать имя нашей новой героине", – говорится в публикации.
Болельщики уже предложили несколько вариантов. Среди них – Туляша, Тулулу, Котулица, Тулисенок и Мурка Тульская. Единого мнения пока не сформировалось, но многим больше всех понравилась Туляша.

Ранее мы писали, что спортсмены Тульской области завоевали медали Всероссийских соревнований по бадминтону, а также стали призерами чемпионата, первенства России и Всероссийских соревнований по велоспорту.

Кроме того, напомним, в Орехово-Зуево завершилось первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года. Тульские воспитанники "ОблСШОР по единоборствам" Мирослав Бровчик в весовой категории 55 кг и Людмила Тимофеева в весовой категории 63 кг завоевали бронзовые медали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Владимир Ефимов: Новый тоннель Рублево-Архангельской линии метро построят под Москвой-рекой

В Госдуме предложили ввести госрегулирование цен на жилье

Собянин анонсировал строительство более 100 соцучреждений

В Москве частично перекрыли МКАД из-за массового ДТП