Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Двум пассажиркам не дали улететь из Новосибирска

Двум пассажиркам не дали улететь из Новосибирска

Женщины ругались с экипажем и скандалили.

В новосибирском аэропорту Толмачёво транспортные полицейские сняли с рейса двух пассажирок из Сибири. Нетрезвые женщины ругались и вели себя агрессивно. Об этом сообщили в телеграм-канале «Транспортная полиция Сибири».

— Поступило сообщение о том, что на борт воздушного судна, вылетающего рейсом в Санкт-Петербург, требуются полицейские из-за неадекватного поведения двух пассажирок. На месте транспортные полицейские установили, что во время посадки представитель авиакомпании отказал в перелете двум женщинам, — отметили в УТ МВД России по СФО.

Сибирячки были очень пьяны и вели себя агрессивно. Женщины не соглашались спуститься с трапа, провоцировали экипаж на конфликт и выражались нецензурно. Полицейские пытались усмирить их на словах, но это не помогло. Тогда сотрудники применили силу и заковали их в наручники. После этого дебоширок доставили в дежурную часть.

36-летняя жительница Кемеровской области и 39-летняя жительница Новосибирска отказались проходить процедуру медосвидетельствования. В отношении сибирячек составили административные протоколы по статьям за «Мелкое хулиганство» (20.1 КоАП РФ) и «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» (19.3 КоАП РФ). Женщин оштрафовали.

Ранее НГС писал о том, что полицейских вызвали к трапу самолета до Новосибирска. На пожилого мужчину составили протокол за мелкое хулиганство.

 

Источник: НГС




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






«В полном объёме»: обвинённая в неуплате 127 млн рублей налогов блогер Митрошина признала вину

Светский союз: бенефис Саши Бортич и «Цыгане» в «Художественном»

«Бьет жен»: Андреасян заявил, что никогда не снимет в своих фильмах Башарова

ЦСКА обыграл «Химки» со счетом 1:0 в матче РПЛ благодаря голу Виллиана Роши