Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Мать Уитни Хьюстон Сисси умерла в 91 год

Ушла из жизни американская певица и мать Уитни Хьюстон Сисси Хьюстон. Об этом сообщает агентство Associated Press.

По данным журналистов, 91-летняя Сисси Хьюстон скончалась в больнице в штате Нью-Джерси в окружении членов своей семьи. В последние годы женщина страдала от болезни Альцгеймера.

«Женщина глубокой веры и убеждений, которая очень заботилась о семье, религии и обществе», — сказала о Сисси ее невестка Пэт.

Эмили «Сисси» Хьюстон стала известна как бэк-вокалистка у Элвиса Пресли. Артистка является обладательницей двух премий «Грэмми». После рождения дочери Уитни Хьюстон в 1963 году она создала квартет «Sweet Inspirations» вместе с Сильвией Шемвелл, Эстель Браун и Мирной Смит. Ансамбль выступал на подпевках у «Redding», «The Drifters», Дасти Спрингфилд, Джимми Хендрикса и Вана Моррисона.


Фото: Pixabay



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Компенсацию за школьную форму можно получить через "Госуслуги"

В России ввели скидку 50 процентов на билеты для детей в поездах дальнего следования

Шашлык по вызову. Наценка на готовые блюда в магазинах доходит до 200%

Ученые выяснили, что низкая успеваемость детей напрямую связана с пропуском завтрака