Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В Кирове «Т Плюс» подключил к системе теплоснабжения 16 объектов

— Восемь многоквартирных жилых домов и столько же промышленных и офисных объектов подключены к централизованному теплоснабжению с начала 2024 года. Ещё 5 объектов энергетики планируют подключить к концу года. Общая нагрузка присоединяемых объектов составит 11,1 Гкал/час, — прокомментировали в организации.

Так, к системе теплоснабжения подключён жилой комплекс «Булычёв» (девелоперская компания «Железно»), признанный лучшей новостройкой в России по итогам премии «ТОП ЖКХ-2024». А также присоединены жилые дома по адресам Социалистическая, 15, Рудницкого, 10а, Заводская, 14 к. 1, Володарского, 229, Дерендяева, 79, Жуковского, 7 и Нагорная, 16.

Кроме того, до конца 2024 года планируется подключить к централизованному теплоснабжению новую школу на 1500 учащихся в микрорайоне Урванцево (ул. Капитана Дорофеева, 6) с бассейном и физкультурно-оздоровительным комплексом. Тепловые сети к данному объекту уже построены, ведётся устройство внутренних инженерных коммуникаций. Новые трубопроводы подведены ещё к одному значимому объекту – новой школе в микрорайоне Шевели, на перекрестке улиц Карла Маркса и Профсоюзной. Как только строительные работы на объекте будут завершены, школа также получит тепло от ТЭЦ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Астраханский «Волгарь» сыграл нулевую ничью с «Велесом»

«Целая армия. На СВО чуток побольше»: министр МВД России назвал точное число мигрантов-нелегалов — БлокнотРУ — Мигранты в России последние новости. Мгранты последние новости. Новости мигранты. Мигранты новости. Мигранты в Москве последние новости. Мигранты новости. Мигранты в России последние новости на сегодня. Мигранты последние новости. Мигранты новости сегодня. Новости про мигрантов

Алтайские легкоатлетки завоевали две награды в Москве

Москвичи заказали около 1,5 тысячи изданий в книгоматах за 3 месяца