Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

ИИ-ассистент GigaCode Сбера теперь можно встраивать в IT-инфраструктуру компаний

0

Команда Сбербанка сообщила о полезном нововведении специального помощника GigaCode на базе искусственного интеллекта. Приобретая локальную версию ассистента разработчика GigaCode, компании смогут развернуть её внутри собственной IT-инфраструктуры.

Сгенерировано нейросетью Dall-E

Как отмечают в пресс-службе, GigaCode поможет сохранить автономность и бесперебойность бизнеса даже в случае технических или операционных внештатных ситуаций.

В комплект поставки входит гибкий набор компонентов, который позволяет адаптировать продукт под индивидуальные потребности бизнеса. Развёртывание возможно на стандартной инфраструктуре с использованием общепринятых технологий без необходимости в специализированных навыках у команды поддержки.

GigaCode также доступен как облачный сервис (SaaS), предоставляющий мгновенный доступ к продукту без необходимости развёртывания и обслуживания собственной инфраструктуры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Эксперт предупредила о штрафах за долгий прогрев автомобиля в жилой зоне

Новости Красноуфимского района

В Белоруссии три человека погибли в результате взрыва кислородного баллона

Авиалайнеры из Москвы 3 февраля прилетают во Владивосток с задержкой