Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В Саратовской области ищут сыродела, капитана-механика и наладчика станков с зарплатой в 180 тысяч рублей

Работодатели Саратовской области разместили больше 23 тысяч вакансий на портале "Работа России". Об этом "ОМ" рассказали в пресс-службе министерства труда и социальной защиты региона.

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями из числа размещенных на указанном портале на сегодняшний день являются: вакансия шлифовщика на заработную плату от 120 тысяч рублей, руководителя проектов – от 130 тысяч рублей, капитана-механика – от 150 тысяч рублей, главного бухгалтера – от 150 тысяч рублей, инженера-программиста – от 160 тысяч рублей, наладчика станков с ЧПУ – от 179 тысяч рублей.

"Имеется на региональном рынке труда и потребность в специалистах достаточно редких профессий. Например, работодателю из Балаково требуется сыродел для ведения процесса варки сыра. При этом предлагается обучение мастерству на месте", - рассказали в пресс-службе министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

Фото - пресс-служба министерства труда и социальной защиты региона



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Житель Подмосковья выманил у многодетной семьи из США пять миллионов рублей

Суд рассмотрит дело мужчины, зарезавшего двух человек в Химках 12 лет назад

Еще 45 домов поставили на кадастр в Подмосковье за месяц

На январской выставочной волне новгородцам разнопланово показали ареалы обитания человека