Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Собянин: В столичных парках летом побывало более 73 миллионов гостей

0

В жару популярностью пользовались бассейны. Их посетило 170 тыс. человек. Всего в парковых зонах работало 13 бассейнов под открытым небом.

Также был популярен отдых в пикниковых зонах. Забронировать место и спланировать досуг помогал специальный сервис, запущенный в текущем году. По данным мэра, на пикниках гости побывали примерно 30 тыс. раз.

В вечернее время можно было посмотреть фильмы в кинотеатрах на свежем воздухе. Этим летом работало 10 таких зон, их посетило 65 тыс. человек.

Среди других популярных направлений — йога, практические уроки, экскурсии, фестивали, театральные представления.

Узнать подробнее об итогах летнего сезона можно в блоге Сергея Собянина.

Сообщение Собянин: В столичных парках летом побывало более 73 миллионов гостей появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






«Буду петь бесплатно»: Лолита пожаловалась на отмену концертов из-за жалоб

Шестилетняя девочка выпала из окна квартиры на 9-м этаже в Новой Москве

Депутаты Госдумы хотят запретить россиянам давать детям необычные имена

Лихорадка и сепсис: пять женщин попали в больницу после процедуры ЭКО в Москве