Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В парке имени Ленина высаживают молодые деревья

0
АиФ 

В Барнауле в бывшем парке имени Ленина, где сейчас идут работы в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», высаживают молодые деревья, сообщает пресс-служба мэрии.

Подрядная организация «Виарум» приступила к посадке 7 октября. Больше всего будет высажено сосен — 33, также в ближайшее время в парке появятся 13 ив, 3 березы и пирамидальный тополь. В общей сложности 50 деревьев. Но на этом работы по озеленению не окончатся и будут продолжены в следующем году.

Также в парке завершается устройство пешеходных дорожек, укладка плиточного покрытия и поребриков. Уже проложены дорожки со стороны улиц Антона Петрова и Ленинградской, а также в районе Александро-Невского собора.

«В ближайшее время будет завершена установка малых архитектурных форм, обустроен цветник и газон», - добавили в администрации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Троих мошенников будут судить за продажу квартир в самострое в Красноярске

Флорист Сафронова: газированная вода поможет продлить жизнь букету

Ликсутов: более половины экспорта Москвы в страны БРИКС пришлось на КНР и Индию

Расписание матчей BetBoom LanDaLan по CS 2. 10 февраля. Перфекто и Норберт против Овердрайва, Spirit Academy – 1win