Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В Якутии на трассе «Лена» приступили к постепенному пропуску скопившегося транспорта

0

В Якутии на трассе «Лена» приступили к постепенному пропуску скопившегося транспорта. Возле Нагорного Нерюнгринского скопилось более 100 большегрузов на протяжении 9 км трассы.

Ограничение для движения грузовиков ввели из-за сильного снегопада и ветра на участке с 172-го по 639-й км продлено до полудня 15 октября. На 268-м км автодороги спасатели МЧС России развернули мобильный пункт обогрева, где водители и пассажиры могут зарядить гаджеты, попить горячего чая. В настоящий момент сотрудники Госавтоинспекции приступили к постепенному пропуску скопившегося транспорта. Организованно реверсивное движение.

По прогнозу Якутского УГМС, на территории Нерюнгринского района в течение последующих двух суток снегопад продолжится с усилением ветра до 15–18 м/с. Водителей просят воздержаться от поездки до снятия ограничений и улучшения метеоусловий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






В Иране проведут Неделю российской культуры

В Москве рассказали о проекте «Моя школа»

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

В Москве стартовали съемки многосерийной семейной комедии «Одни дома»