Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Поздняков объявил о необходимости смены лидера для усиления ОКР

Президент ОКР Станислав Поздняков заявил о наличии условий для смены руководства организации с целью укрепления олимпийского движения в России. Он отметил важность экономических предпосылок для этого шага.

Президент Олимпийского комитета России, Станислав Поздняков, подчеркнул необходимость изменения руководства и команды для обеспечения дальнейшего укрепления олимпийского движения в России. По его словам, сложились необходимые и благоприятные условия, включая экономические факторы, способствующие такой смене.

Станислав Поздняков возглавляет Олимпийский комитет России с мая 2018 года.

В своем заявлении на официальном сайте ОКР Поздняков отметил: «Для дальнейшего укрепления олимпийского движения России сейчас сложились своевременные предпосылки, в том числе экономические, для смены лидера и команды».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Николаев пригласил министра из Москвы на открытие музыкальной карты России в День Республики

Ученый Синкин: утверждение о вреде микропластика для здоровья — миф

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Жительницу Самары обманули на 421 миллион рублей. Задержаны двое саратовцев, их земляк в бегах