Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Экс-чиновника задержали в Рязани за получение его посредником 20 млн

t.me/Росгвардия. Центральный округ

В Рязани задержали бывшего министра строительного комплекса Рязанской области и его доверенное лицо – исполнительного директора коммерческой организации. Об этом сообщили в Росгвардии Центрального округа.

"Предварительно установлено, что бывший чиновник, действуя в сговоре с доверенным лицом, оказывал покровительство при заключении подрядными организациями контрактов на выполнение работ", – уточнили в ведомстве.

При поддержке СОБР Росгвардии посредник был задержан при получении пакета с 20 миллионами рублей. Затем по месту жительства в Московской области офицеры рязанского СОБР задержали бывшего чиновника.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело по статье "Покушение на мошенничество в особо крупном размере".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






В Москве неадекват напал на фигуристку Елизавету Нугуманову

Здание автосервиса вспыхнуло в Екатеринбурге

"Настало время": Россия может покинуть ВОЗ вслед за США. Толстой обратил внимание на очевидную проблему

В «Реале» раскритиковали решение судьи назначить пенальти