Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Участок трассы Югорск – Таежный в ХМАО перекроют 17 октября

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 17 октября ограничат движение транспорта по участку трассы «Югорск – Таежный». Об этом сообщает пресс-служба Управления автомобильных дорог ХМАО.

Так, на участке автодороги с 393-го по 394-й км перекроют движение транспорта 17 октября в период с 00:00 до 18:00. Это связано с проведением гидравлических испытаний МГ «Игрим-Серов-Н.Тагил» на участке в рамках капитального ремонта автодороги.

«Просим автомобилистов учитывать информацию при планировании поездок в указанную дату. Соблюдайте правила дорожного движения и будьте бдительны при участии в дорожном движении!», - отмечается в сообщении.

Напомним, что в Югре реконструкцию участка автодороги «Югорск – Таежный» протяженностью 19 км завершат в 2025 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






"Метриум": готовые новостройки в Москве стали дорожать быстрее котлована

Филимонковское поселение - Сварочные работы любой сложности

Почти гектар неосвоенной земли в ТиНАО вовлекут в экономический оборот

В 14 магазинах сети «Светофор» в Тверской области выявлены нарушения