Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В Ленобласти пограничники задержали мужчину на границе с Финляндией

0

На границе Выборгского района Ленинградской области с Финляндией пограничная служба задержала мужчину, пытавшегося незаконно попасть на территорию Российской Федерации. В отношении него возбудили уголовное дело.

Во вторник, 15 октября, сотрудники пограничной службы задержали в пограничной зоне Выборгского района Ленобласти мужчину, незаконно пересекшего границу Российской Федерации с территории Финляндии, сообщила пресс-служба ПУ ФСБ России Петербургу и Ленобласти.

Пограничное управление провела проверку, в ходе которой установила, что нарушитель ранее проживал в одной из стран Европейского Союза.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации). 

Ранее Neva.Today сообщала, что сотрудники Госавтоинспекции Петербурга провели рейд для иностранцев. На прошедшей неделе, с 7 по 13 октября, специалисты проверяли автомобилистов, которые передвигались на ТС с иностранными номерами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Telegram оштрафован на 240 тысяч рублей за размещение личных данных россиян

Пятилетка больших перемен: как будет выполнена Стратегия-2030 и какие вызовы ждут стройотрасль в ближайшие годы

Mash: известный бард и радиоведущий Стройкин выпал из окна в Петербурге

Комитет ГД поддержал законопроект о сдаче ОГЭ только по русскому языку и математике