Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Из Краснодара выдворен гражданин Армении, оскорбивший местных жителей

Из Краснодара выдворен гражданин Армении, оскорбивший местных жителей

В сентябре 2024 года судебные приставы Кубани  выдворили на родину 203 мингранта. В основном это жители бывших советских республик Кавказа и Средней Азии, а также Прибалтики.  Кроме того, вынужденно отправились домой граждане Кубы, Китая, Польши, Республики Конго и Республики Кот-д’Ивуар.

 В частности,  домой в Армению отправился мужчина, устроивший ночной скандал в Краснодаре на улице Лавочкина. Он включил в своем автомобиле музыку на полную громкость, а в ответ на возмущение жителя многоквартирного дома оскорбил его. Правоохранители задержали хулигана и выяснилось, что он еще и нарушил режим пребывания в РФ, за что он был оштрафован и выдворен.

- Всего с начала текущего года судебные приставы Краснодарского края выдворили за пределы страны 1760 нелегалов. Работа в этом направлении продолжается,-  сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Депутат Бессараб: некоторым россиянам повысят пенсию в марте

Паулины не будет. Что известно о новом сезоне сериала «Метод» с Хабенским

Княжевская: Внесены изменения в правила землепользования и застройки для реконструкции здания НИИ

В системе «Леонардо» Ростеха фиксируется рост авиаперевозок