Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

44-летний белгородец украл у туляка велосипед

0

44-летний белгородец похитил у туляка велосипед. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

В полицию обратился 38-летний туляк. Мужчина заявил, что украли его велосипед, который стоял в подъезде дома на улице Стадионной. Ущерб составил 24 тысячи 700 рублей.

Следственно-оперативная группа полиции установила личность похитителя. Им оказался ранее судимый за кражу и безработный житель Белгородской области. В содеянном мужчина признался.

Сейчас возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража».

Подозреваемого задержали и изъяли у него похищенный велосипед.

О других похожих случаях мы сообщали ранее. В Ефремове у женщины украли велосипед. Транспортное средство 46-летняя местная жительница оставила в подъезде своего дома.

В Щекине бомж попался на краже велосипеда.

В Туле поймали серийного вора велосипедов. 28-летний мужчина крал средства передвижения в одном доме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






Маленькая «Мисс Счастье» – ВИДЕОСЮЖЕТ «АЛЬТАИРА»

Новости дня: актуально, быстро, четко

Под Симферополем ДТП, передаёт корреспондент телеканала «Миллет»

В Подмосковье в результате инцидента задержаны 27 людей после атаки на полицейских