Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

В Самаре задержан экс-министр финансов Андрей Прямилов

В рамках дела о коррупции при строительстве метро вслед за экс-министром строительства Николаем Плаксиным в четверг, 17 октября, был задержан экс-министр финансов Самарской области Андрей Прямилов.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн отметил, что Николай Плаксин и Андрей Прямилов объединятся с ранее арестованным по этому делу бывшим председателем правительства 63 региона Виктором Кудряшовым. Он также добавил, что 17 октября Андрея Прямилова задержали сотрудники полиции утром и провели обыск у него дома.

"В настоящее время ведется расследование. С большой долей вероятности будет подано ходатайство об аресте, - сказал спикер Госдумы. - В настоящее время Прямилову предъявляют те же обвинения, что и его партнерам по делу: превышение полномочий (статья 286 УК РФ)". 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова с победы стартовала на турнире WTA в Индиан-Уэллсе






Более 70 процентов оперативных ремонтных работ Управления дорогами «Москва – Нижний Новгород» приходится на 33-й регион

Мэр: Архитектурный облик Ростокинского акведука будет восстановлен после масштабного обновления с реставрацией

Лукашенко приедет в Россию на следующей неделе для переговоров с Путиным

Собянин рассказал, какие дороги построят в Москве в рамках программы КРТ