Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Няня умершего в Санкт-Петербурге младенца призналась, что уронила его во время купания

0

Няня умершего 5-месячного младенца призналась, что уронила его. Это произошло во время купания. 

«Известия» со ссылкой на свой источник сообщают, что причиной гибели ребёнка, по предварительным данным, стали травмы, полученные им при падении. У него диагностировали ушиб мозга и перелом черепа. 

Ранее А42.RU писал, что няня, являющаяся гражданкой Узбекистана, дала ребёнку обезболивающее. У него начались судороги, он перестал дышать. Малыша забрали в больницу в состоянии клинической смерти, спасти его не удалось.

Женщина задержана. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: А42.RU




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






Ходить на свидания в России стало на 14% дороже. Топ-10 регионов по росту цен возглавила Москва

В Московской области состоялось итоговое служебное совещание представителей региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка

Ученые рассказали о последствиях повышения уровня мирового океана

Семикилометровая пробка образовалась на трассе М-7 в районе деревни Гладково из-за ДТП