Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Аршавин — о стажировке Мостового в «Зените»: «Не вижу проблем для этого»

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказал мнение о возможной стажировке известного в прошлом футболиста Александра Мостового в петербургском клубе.

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказал мнение о возможной стажировке известного в прошлом футболиста Александра Мостового в петербургском клубе.

— Есть ли вероятность, что мы увидим Мостового на стажировке в «Зените»?

— Если он попросит, вряд ли ему кто-то откажет. Он в хороших отношениях с Александром Ивановичем, я не вижу проблем для этого.

— Мостовой может что-то дать команде?

— Вообще на стажировке человек должен принимать, а не давать. В тренерском штабе «Зенита» уже есть не менее авторитетные футболисты.

— Он же тоже авторитетный человек.

— Мы не просто так называем его «Царь». Здесь даже нет сомнений, — сказал Аршавин в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Уехавшая из США в Россию многодетная семья потеряла ₽4 млн из-за мошенника

Ляшок: пенсия в марте будет меньше февральской из-за доплаты за два месяца сразу

Трамп отказался приезжать в Москву на 9 Мая, но слухи ходят

Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть