Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Пассажирских автобусов, связывающих Ростов с Батайском, станет больше

0
АиФ 

Количество автобусов общественного транспорта, курсирующих на маршрутах из Батайска в Ростов-на-Дону, могут увеличить. Власти Батайска уже прорабатывают эту возможность. Это подтвердили в пресс-службе министерства транспорта Ростовской области.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, увеличение количества графиков движения обсуждается с руководством ООО «Батайское АТП-1».

Это касается автобусов, следующих по маршрутам № 205 «Батайск — Ростов-на-Дону (через РДВС)» ; № 213 «Батайск (Авиагородок) — Ростов-на-Дону — Батайск (Авиагородок)» ; № 211 «Батайск (Западный) — Ростов-на-Дону» ; № 214 «Батайск — Ростов-на-Дону».

На линию выходят 25 автобусов большого класса, которых явно недостаточно для перевозки пассажиров.

Кроме того, как отметили в региональном минтрансе, иногда графики выхода автобусов нарушаются из-за болезни водителей машин, а также заторов на маршрутах. Что в конечном счёте приводит к переполненным пассажирами салонов.

Ранее мы писали о том, что в Ростове утром 18 октября автобус с пассажирами врезался в жилой дом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






За день два летевших из Москвы самолёта подали сигналы срочности

В Москве объявили "желтый" уровень погодной опасности из-за гололедицы

Рынок акций волнуется, рубль укрепляется, слухи множатся, ЦБ предостерегает

Ангар с продуктами загорелся в Новой Москве, произошло обрушение