Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

ЧП на «умной» остановке в Оренбурге: упало стекло, едва не поранив ожидавших транспорт

0

Остановка «ДК Газовик» постепенно разрушается, лишая жителей возможности спрятаться от непогоды.

Так, сегодня боковое стекло постройки упало в опасной близости от людей, которые ожидали общественный транспорт. Чудом никто не пострадал.

Как сообщают очевидцы, обратившиеся в редакцию Orenday, стекло рухнуло неожиданно. Судя по всему, держалось оно на честном слове и не выдержало натиска ветреной погоды.

Центр города, а остановки находятся в таком состоянии! Безобразие! - возмущаются горожане.

Ждать автобус в дождь или снег на остановке «ДК Газовик» теперь содни под открытым небом - павильон ровным счетом ни от чего не защищает, более того - он опасен. Одно стекло упало. С другой стороны конструкция тоже не внушает доверия. То есть, фактически от «умной» остановки остался... каркас. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Москвичка потерялась в горах Кабардино-Балкарии, спустившись по крутому склону

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Вице-премьер Чернышенко: РФ входит в топ стран по объёму исследований

В Подмосковье подростки на камеру избили пытавшегося подружиться мальчика-инвалида