«Ростов» избежал поражения от «Пари НН» благодаря пенальти в концовке
Футболисты «Пари НН» и «Ростова» поделили очки в 12-м туре чемпионата России.
Футболисты «Пари НН» и «Ростова» поделили очки в 12-м туре чемпионата России. Игра, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:1.
Хозяева вышли вперед на 75-й минуте благодаря Валерию Царукяну, который в касание отправил мяч в дальний угол после мягкого навеса Хуана Босельи.
На последних минутах встречи судья назначил пенальти за фол Станислава Магкеева. Максим Осипенко с «точки» переиграл Никиту Медведева и прервал четырехматчевую безголевую серию дончан в РПЛ.
«Ростов» с учетом Кубка России не выигрывает в пятом матче кряду. Коллектив Валерия Карпина с 13 баллами идет 8-м в таблице РПЛ.
Этот матч стал для Виктора Гончаренко первой официальной игрой на посту главного тренера «Пари НН». Команда с 12 очками занимает 10-е место.
В следующем туре «Пари НН» 27 октября дома примет «Спартак», а «Ростов» днем ранее дома сыграет с «Ахматом».