Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2024

Главная сенсация Европы сотворила победный камбэк

0

Леверкузенский "Байер" обыграл франкфуртский "Айнтрахт" в седьмом туре немецкой Бундеслиги. Встреча, состоявшаяся на стадионе "БайАрена", завершилась со счетом 2:1, передают Vesti.kz.

Леверкузенцы по ходу игры уступали 0:1, но несмотря на это, не только отыгрались, но и вырвали победу.

У гостей отличился Омар Мармуш на 16-й минуте с пенальти. На это хозяева поля ответили точными ударами Роберта Андриха и Виктора Бонифейса на 25-й и 72-й минутах соответственно. При этом Бонифейс на 9-й минуте не реализовал пенальти.

"Байер" с 14 очками идет четвертым в турнирной таблице, а "Айнтрахт", имея в активе 13 баллов, находится на пятой строчке.

26 октября "Байер" на выезде сыграет с бременским "Вердером", а 27-го числа "Айнтрахт" в гостях встретится с командой "Унион Берлин".

Напомним, что "Байер" - главная сенсация предыдущего сезона в Бундеслиге. Подопечные Хаби Алонсо стали чемпионами Германии, не проиграв ни одного матча.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Как спуск в шахту: москвичей предупредили о рекордных показателях давления

Как россияне будут обслуживать свои автомобили в 2025 году: результаты опроса выявили неожиданные тенденции

Зима еще даже не началась: Роман Вильфанд сообщил, когда нагрянут сумасшедшие морозы

Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов