Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

БК «Химки» уступил в третьей игре подряд

0

В затяжной полосе неудач оказался баскетбольный клуб «Химки». Команда проиграла третью игру подряд и второй раз на своей площадке - «Куполу-Родники» из Ижевска. 

Гости очень мощно начали матч в Химках и оторвались от соперника на разницу более чем в десять очков. Химчанам стоило больших усилий сократить этот отрыв до конца первой четверти до двух очков. В дальнейшем игра проходила в равной борьбе, а все решилось в последние пять минут встречи. 

«Купол» провел несколько хороших и результативных атак, а хозяева либо мазали, либо теряли мяч. Ижевцы снова ушли отрыв и теперь настигать соперника было уже просто некогда — матч заканчивался. 75:64 — победа гостей.

У БК «Химки» самыми результативными стали Глеб Суворов — 17 очков, Федор Ключников — 14 очков и Виктор Заряжко — 10 очков. В турнирной таблице после шести матчей химчане опустились на седьмое место. 

Вместе с кубковой игрой против БК «Московский» это третье поражение подряд БК «Химки». В ближайшую среду команде предстоит во второй игре против московского клуба на свой площадке отыграть девять очков. Матч начнется в 19 часов вечера.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Спрос на валентинки в Москве резко снизился

ВИДЕО РОЛИКИ ПЯТИЧАСОВЫЕ МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Москве наблюдается нехватка определённого вида жилой недвижимости.

Сотрудники столичного СОБР Росгвардии завоевали медали на Чемпионате ЦФО по универсальному бою