Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В муниципальных банях Пензы установили тариф

В муниципальных банях Пензы установили тариф

Исполняющий обязанности мэра Пензы Олег Денисов подписал постановление об изменении тарифов на услуги МУП «Пензенские бани». Теперь стоимость помывки в общем отделении составляет 420 рублей с человека за 1 час 30 минут, а пользование душевой кабиной обойдется в ту же сумму, но с ограничением по времени до 40 минут.

Новые тарифы уже вступили в силу. На октябрьском заседании Пензенской городской Думы обсуждалось финансовое состояние муниципальных бань, и депутаты выразили обеспокоенность ситуацией. Председатель Гордумы Денис Соболев отметил, что власти принимают меры для решения проблемы.

Ранее сообщали, что пензенские спасатели освободили палец ребенка, застрявшего в игрушке. ЧП произошло с маленьким ребенком на Ладожская, 115. Оказалось, что у малыша застрял палец в отверстии деревянной игрушки. Спасатели использовали специальный инструмент, чтобы перерезать игрушку и освободить палец. Медицинская помощь не понадобилась.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину






Худрук «Ленкома» рассказал о возвращении в театр Певцова и Захаровой

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Почти 60 ям устранили на дорогах Люберец за неделю

Фотофакт: посол Монголии дал стиля