Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Петербургским студентам готовы платить тысячу рублей за четыре часа уборки снега

0

Председатель петербургского Законодательного собрания Александр Бельский рассказал, что за четыре часа уборки снега студенты получат тысячу рублей. Спикер отметил, что желающие заработать больше, могут работать чаще.

За четыре часа уборки снега бойцы студенческих отрядов Северной столицы получат тысячу рублей, сообщает в своем телеграм-канале спикер Александр Бельский.

По словам председателя ЗакСа, если студенты будут работать больше часов, то и зарплата у них станет выше. Бельский отметил, что кто-то поработает всего несколько дней в месяце, а для другого уборка снега станет полноценной работой.

Спикер заявил, что все зависит от решения самих ребят, их возможностей и нагрузки в вузе.

Напомним, что Бельский вспоминал советские времена и говорил, что в СССР студенты часто подрабатывали дворниками.

Ранее Neva.Today сообщала, что в преддверии зимы власти Северной столицы ищут новые решения для борьбы с сугробами на тротуарах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Пенсии взлетят: миллионы россиян получат прибавку уже в марте

Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется

«Ротор» не сможет провести матч с «Соколом» на резервном стадионе

Во время операции в Долгопрудненской больнице врачи нашли в носу парня зуб