Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Jaguar перестал продавать свои машины в Великобритании

Автомобильный бренд Jaguar остановил продажи новых автомобилей на своем домашнем рынке, в Великобритании. Об этом сообщает Motor1.

В рамках "переосмысления" бренда Jaguar собирается производить только электрические машины, однако новый модельный ряд пока не готов. В результате после остановки продаж модели Jaguar F-Pace купить новый Jaguar в Великобритании стало невозможно. Модели E-Pace, XE, XF и F-Type были сняты с производства ранее.

В самом Jaguar подтвердили, что начиная с ноября 2024 года прекратила продажи и дистрибуцию в Великобритании автомобилей текущего модельного ряда. Однако эти машины продолжают продавать за пределами Великобритании. Первая модель новой линейки Jaguar выйдет на британский рынок в 2026 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Домодедово (Московская область) - Сварочные работы любой сложности

Автомобиль ГАЗ-51П отреставрировали в Музее транспорта Москвы

Что за цифры на письмах

Изящная катапульта из 1960-х годов с 7,5-литровым мотором V8. Винтажный Buick Riviera продают в России за 5,55 млн рублей