Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

FAW сертифицировал в России флагманский кроссовер Bestune T90

На кроссовер FAW Bestune T90 в России оформлено Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), автомобиль готов к старту официальных продаж. Об этом сообщают "Китайские автомобили".

ОТТС оформила компания "ФАВ - Восточная Европа", представительство FAW в России. Получение этого документа позволяет импортировать автомобиль в страну крупными партиями с оформлением ЭПТС. На российском рынке FAW Bestune T90 заменит ушедший кроссовер T99.

Сроки начала продаж новой модели в России не называются. До этого T90 планировали вывести на российский рынок летом, но этого не произошло. Не раскрываются и полные технические характеристики. В Китае автомобиль предлагается с двумя двигателями на выбор: мотор 1.5 развивает 156 л.с. и работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией, 2,0-литровый мотор мощностью 252 л.с. - с 8-ступенчатым гидромеханическим "автоматом".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






"Зенит" за сезон отдал за футболистов 77 млн евро

"Кузница патриотов": столичный главк Росгвардии провел военно-патриотическое мероприятие

Невестка вводит свои порядки: что будет со зданием Дома моды Вячеслава Зайцева

Трамп опроверг свой визит в Москву на 9 мая