Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Мэрия намерена продать часть дома в "Серобусыгинском квартале"

Мэрия Нижнего Новгорода выставит на торги помещение в многоквартирном доме № 11 по улице Героя Советского Союза Поющева в Автозаводском районе. Об этом сообщается в постановлении на сайте администрации города.

Дом входит в состав "Ансамбль застройки жилых кварталов № 3, 4 Соцгорода автозавода" ("Серобусыгинский квартал") и является объектом культурного наследия регионального значения.

На торги будет выставлена 2/5 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение общей площадью 131,3 кв. метров( подвал № 1).

Комитету по управлению городским имуществом земельными ресурсами Нижнего Новгорода предстоит организовать работу по оценке рыночной стоимости объекта недвижимости и продать его аукционе.

Дата торгов пока не назначена.

Напомним, мэрия намерена продать часть усадьбы Мичуриной на Большой Покровской.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Трамп: я встречусь с Путиным, мы прорабатываем все детали

Путин о позициях ЕС: почему лидеры затруднены в смене политики по Киеву?

Путин: Реакция Европы на контакты РФ и США эмоциональна и бесполезна

Трамп назвал 9 мая слишком ранним сроком для его поездки в Москву