Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Первый областной турнир по шапочному бою прошел в Балашихе

Первый региональный турнир по шапочному бою на призы чемпиона Европы Дмитрия Двали прошел в День народного единства в Балашихе. Мероприятие собрало 176 спортсменов из 21 муниципалитета.

Турнир не только стал спортивным событием, но и собрал молодежь и старшее поколение вместе. На первом этаже Ледового дворца были организованы интерактивные зоны, где гости могли участвовать в народных забавах и конкурсах.

Русский шапочный бой, который проводится в Подмосковье, стал популярным как соревнование и массовое мероприятие благодаря инициативе Министерства физической культуры и спорта Московской области и региональной спортивной школы олимпийского резерва по боксу.

Этот турнир может стать основой для дальнейшего развития шапочного боя как вида спорта, укрепляя культурные традиции и объединяя людей разных возрастов.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Песков: «угрозой» от России пытаются обосновать расходы на оборону в Европе

Московский зоопарк стал первым в мире по разнообразию видов животных

Средняя пенсия военнослужащих ВС РФ после индексации превысит 43 тысячи рублей

В 2024 году в Москве готовые новостройки дорожали быстрее