Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Серьезные травмы: в Кемерове мужчина устроил «кашу» на дороге

В Кемерове суд рассмотрит уголовное дело «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» по факту ДТП, в результате которого пострадало 3 человек. В полиции Кузбасса сообщили, что летом пьяный водитель без прав сел за руль, чтобы отвезти друзей в кафе и устроил аварию.

Обвиняемый наехал на дорожные знаки, выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем. В нем оказались пассажиры 62 и 63 лет, а также водитель, везущий их на отдых. Все они получили тяжкий вред здоровью, а сам нарушитель скрылся с места.

«При этом сам водитель с места автоаварии скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками полиции и стал фигурантом уголовного дела. Сейчас уголовное дело направлено на рассмотрение в Рудничный районный суд г. Кемерово»,- отметили в полиции Кузбасса.

Мужчину ждет до 7 лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






РПЦ прокомментировала запрет Трампа мужчинам состязаться с женщинами в спорте

В Москве проходят похороны основателя батальона «Арбат» Саркисяна

Новостройки премиум-класса «переезжают» за границы ЦАО

Европейские банки поднимают порог: русские ищут новые финансовые убежища