Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Более 170 единиц спецтехники занято на уборке снега в Самаре

0

В Самаре за последние сутки выпало 5,8 мм осадков в виде снега. С 4 ноября снегоуборочная техника  перешла на круглосуточный режим работы, ночью на улицы города выведено 179 единиц спецтехники.
 
«Я говорил, что готовность техники и сотрудников будет видна на практике. Этот момент настал, - написал в своем телеграм канале и.о. Главы Самары Иван Носков. - Основная задача – механическая уборка, важно вовремя отсыпать опасные участки реагентами, и не допустить снежной каши на дорогах и тротуарах. Особое внимание – на остановки общественного транспорта. Всем управляющим компаниям и ТСЖ напоминаю о необходимости организовать уборку во дворах».
 
По поручению и.о. Главы Самары 5 ноября в первую очередь обеспечена расчистка подходов и подъездов к школам, детским садам и учреждениям здравоохранения. Кроме того, управляющие организации ведут расчистку входных групп подъездов, придомовых территорий.
 
По информации Департамента городского хозяйства, вечером 4 ноября обработали противогололедными материалами центральные дороги, утром – вторичная обработка и прометание.  
 
Главы районов по итогу ликвидации последствий снегопадов готовятся направить отчет главе города.

Просим автомобилистов быть внимательными и соблюдать скоростной режим!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция стартового матча Елены Рыбакиной на турнире за миллион долларов






Предприятия Москвы увеличили объемы производства ювелирных изделий

Художник Роман Ляпин намерен провести пленэр в Нижнем Новгороде

Орловские волейболисты проведут домашний тур четвертьфинале Чемпионата России

Фурсенко сообщил о попытках недружественных стран возобновить работу с РФ в науке