Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Более 30 цыган покинули Нижегородскую область после проверки

Более 30 цыган покинули Нижегородскую область после проверки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, ранее сотрудники ведомства проверили 36 граждан цыганской этнической группы в доме Кстовского района.

В результате контрольных мероприятий выявлено, что 15 из них — несовершеннолетние.

Отмечается, что все проверенные лица являются гражданами Российской Федерации, зарегистрированными в иных регионах.

Нарушений общественного порядка выявлено не было. Проведены профилактические беседы о недопустимости нарушения законодательства России.

В частности, в отношении 3-х лиц составлены административные протоколы по ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Их дети не посещали школу.

Кроме того, установлен факт нарушения правил хранения зарегистрированного пневматического оружия.

В результате, 5 ноября указанная группа людей покинула Нижегородскую область.

Напомним, ранее нижегородские оперативники задержали иностранцев с поддельными документами.

В банк обратились двое граждан ближнего зарубежья и предъявили сотруднику финансового учреждения ID-карты с признаками подделки. Исследование показало, что электронные карты не соответствует предъявляемым требованиям к изготовлению данного вида документов.

Напомним также, что более 500 незаконных мигрантов выдворили из Нижегородской области в октябре.

Указанные граждане получали гражданство России, но не становились на воинский учет.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Саша Зверева о минусах жизни в Лос-Анджелесе: «Бомжи — это шок. Один напал на женщину, раздел ее и убил»

Нижний Новгород вошел в топ-10 городов по числу владельцев электромобилей

Лекция о вкладе архитектора Бове в возрождение Москвы пройдет на площадке Департамента градостроительной политики

Трамп опроверг свой визит в Москву на 9 мая